'Почему мужчина, изменив жене, любым способом пытается сохранить семью, в то время как измена жены, неминуемо ведет

Jon Запрудный Просветленный (32982), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
'Почему мужчина, изменив жене, любым способом пытается сохранить семью, в то время как измена жены, неминуемо ведет к разводу? '....-еще один вопрос от того же автора
http://otvet.mail.ru/question/46301315/
Лучший ответ
Лана Профи (689) 13 лет назад
мужчины не любят менять в своей жизни привычное, понимая что все женщины одинаковы и хотят одного и того же. Поэтому после измены их гложет чувство вины и они пытаются делать виз что ничего не было.
Женщины устроены по другому - чувство вины не дает им покоя и выход из этого они видят в ...
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 13 лет назад
Не всегда, все зависит от отношений в семье.
Танюша Оракул (51566) 13 лет назад
а зачем такой мужик который свою жену не может удовлетворить?
спасибо мне мебели в квартире итак хватает..
J♥LO Мудрец (19041) 13 лет назад
Ну, это не всегда так. Видимо, в Вашем случае мужчина больше боится потерять семью.
джулия Насирова Ученик (193) 13 лет назад
по моему измена смотря какая если по пьяне то можно простить, а если не раз изменяет то конечно надо задуматься надо им это ..
Надя Чуприкова Профи (529) 13 лет назад
потому что мужчина своей изменой ищет что то новое, но семья ему будет дорога до тех пор, пока дети не выростут.
Rita Мыслитель (9348) 13 лет назад
потому что измена женщины -- всегда серьезнее, в смысле, она часто изменяет с мужчиной, к которому чувство сильнее, чем к мужу
Елизавета Бам Мастер (1629) 13 лет назад
Потому, что удобно. Жена дома готовит, стирает. Любовница есть.
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 13 лет назад
это так... поэтому мужчина умный должен "не замечать" измену жены для того, чтобы сохранить семью...
Vektor's Мудрец (12989) 13 лет назад
Это уже не Вы решаете, а жена.