Как М.Ахмадинежаду удалось распугать все НАТО и израиль на последней сессии ООН?) Что-то они трусливые какие-то...

Сергей Миронов Оракул (62746), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Делегации более чем 27 стран покинули заседание....
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Потому что правду чел сказал. Особенно в той части, что касается башен-близнецов.
старый телевизорМыслитель (8995) 13 лет назад
Точно! А метро в Москве сами москвичи подорвали,и в Норд Осте они же повеселились!
Остальные ответы
Яковлев Александр Гуру (3758) 13 лет назад
А вы думали что они герои?
Там таких нет...
Абрикос Абрикосов Гуру (3657) 13 лет назад
Ахмадинежад на последней сессии ООН стал утверждать, что башни близнецы в Нью Йорке взорвали спец службы США.
igor pupkin Ученик (110) 13 лет назад
Повесится!! ! Тогда все испугаются, что человека довели...
Аграфена Потаповна Гуру (2537) 13 лет назад
А у него теперь пушка ядерная есть!
yuri st Просветленный (31594) 13 лет назад
Потому что в зале заседаний Жириновского не было, никто не полез на трибуну морду бить....
старый телевизор Мыслитель (8995) 13 лет назад
Зачем нормальным и адекватным людям слушать бред шизофреника с параноидальным синдромом? Нормальные встали и ушли, а остались объекты с похожими диагнозами, и профессиональные психиатры.
Сергей МироновОракул (62746) 13 лет назад
да арика шарона мы не слушали.
старый телевизор Мыслитель (8995) Сережа! Как можно назвать человека, который объявил о предстоящем визите в Ливан, с целью инспекции ИРАНО!-израильской границы ,и назначеном на 15 число. Этот человек ещё объявил о том, что главным пунктом инспекции будет бросок камня в Израиль. И это президент суверенной державы? Много ли ты можешь назвать президентов государств ,способных на такие идиотические поступки? А какой диагноз можно ему поставить? Сейчас сириец Асад срочно помёлся в Иран уговаривать тегеранского карлика не ехать в Ливан ,и не устраивать провокацию. Кто,кто, а Асад знает, что если завяжется большая заваруха,то он и одного дня в своём кресле не задержится. Скоро увидем,смог он отговорить бесноватого от визита, или нет.
Talgat Мастер (1708) 13 лет назад
А что неправда чтоли! Правда колит глаза!