Каким позитивным итальянским словом/словосочетанием назвать организацию?

Сергей Савельев Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
"Alter ego" , что переводится, как "лучший друг" - звучит так - "альтер эго"
Остальные ответы
Лада Бандилет Просветленный (44259) 13 лет назад
Пронто, Марчелло, Римские каникулы.
taras gazov Мыслитель (6375) 13 лет назад
Мамма, миа! или Белла чао! (правда второй вариант не знаю о чем).
Александр Леванюк Гуру (3421) 13 лет назад
креамо белла фердиматнолло карчиччо - придумал сам но как звучит совет простой придумай на русском 5-7 названий отражающих суть а потом попроси товарища Гугла и все!!!!