подскажите-у меня на ПК оперативная память 1Гб,можно ли еще доставить две по 250Мб-есть ли в этом смысл

Кэт Ветрова Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1Гб целиковая планка и 2 по 250 Мб-можно ли их доставить-сбои не возникнут
Дополнен 13 лет назад
давайте повнимательнее-что есть я написала-можно ли в такой комплектации дополнить для увеличения производительности или нет смысла-давайте посерьезнее
Дополнен 13 лет назад
да планки одинаковые-это старые планки с ПК остались-купила на 1Гб а эти лежат-хочу поставить-лучше будет или нет-кто нибудь даст грамотный ответ или все тут ...)))
Дополнен 13 лет назад
бля.... ну что за долбоебы-ведь нормально задан вопрос
Дополнен 13 лет назад
лучши блин сразу на 100Гб или 3по 1000
Лучший ответ
Стас Смоляков Ученик (148) 13 лет назад
нет нету смысла эти две оперативки могут тормозить гиговую! можно купить такуюже оперативку как 1гб только один в один! тогда будет 2х канальный режим если материнка поддерживает 2х канальный режим !
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 13 лет назад
нет. есть смысл поставить еще две по 2 гига =)
Александра Скворцова Гуру (3875) 13 лет назад
Конечно можно! главное чтоб подошла
BuGrussianMind Профи (623) 13 лет назад
лучше поставить одну на 2 гб. А в этом нету смысла
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
ну в полтора раза больше будет, вообщемто смысл есть, только сначало посмотрите хватит ли места и такаяже или больше частота, ибо все работают на минимальной.
Russisch Мастер (1190) 13 лет назад
Нет, если ставить, то ставить две по 1 гб, от оперативной памяти зависят все процессы и чем ее больше тем лучше, у меня оперативная память 3 гб, поставил месяц назад, комп ужасно вис а теперь нормально работает
Максим Наймушин Мастер (1246) 13 лет назад
Лучше поставить ещё одну планку на 1 Гб. Тогда и тайминги не будут разбегаться и по деньгам одинаково выйдет примерно =)
FireAries Гуру (4558) 13 лет назад
Если есть свободные слоты вставляй не помешают же :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487629) 13 лет назад
В новых компах такой памяти уже не предусмотрено. А вот установить в чётные или нечётные слоты по 1 гигу, при условии поддержки мат. платой двух канального режима, это будет грамотно.
Рапунцель Знаток (353) 13 лет назад
Можно. Смысл есть ибо они все равно пустуют а так тормозить меньше будет. Главное подсоединить правильно
Volfas Engelman Мыслитель (8514) 13 лет назад
Доставить можно. Но планки должны быть одинаковы. Если одна планка 1 гиг. а вторая 2 гига то они обе будут работать как 1 гиг. Нужно что бы они обе были по 2 гига.
Василий Срабионян Мастер (2070) 13 лет назад
ну вообще то смысл есть но не большой, в windows 7 разницу визуально можно заметить, ну а возможности компа не изменятся
Данобат Адирович Мастер (1094) 13 лет назад
Если одна планка 1 ГБ бтолучше еще 1 такую же ...при условии более мение современного компа... заработает 2х канальный режим
SOUND STUDIO Профи (925) 13 лет назад
Смысл увеличивать память есть, если того требуют программы, которые ты используешь, ну и игры. Если нет, то не стоит. Да, если у тебя винда XP то максимум можно только 2 гигабайта. Поставишь больше - винда проигнорирует больше 2 г. Если Vista или Seven тогдапо любому не только стоит а и НАДО.