Готика 4 (Акелла) киньте ссылку на кряк. Готика 4 уже появилась во всем интернете, а вот таблетка на неё?

Саня Татарников Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PITON_mp Профи (679) 13 лет назад
ищи дорогой, таблетку сам жду с 3 часов дня народ говорит что кряк вытустят числа так 10 или 11
Остальные ответы
Дмитрий Макаров Мастер (1217) 13 лет назад
релиза не было, готики не видел, тока демку, до релиза не будет таблеток
ссс Гуру (3791) 13 лет назад
релиз перенесли на сегодня на 4 дня. таблетка также сегодня должна быть
... Мыслитель (6862) 13 лет назад
напиши в гугле Демо кряк для Gothic 4, он работает но в одном месте вылетает.. пока только такой есть.
Лука Благодырь Профи (555) 13 лет назад
Грамотной таблетки пока что нет, токо демо кряк, от которого на каждом виде железа "особые" баги=Р На свой страх и риск, ИМХО лучше потерпеть! Я например DLC для Dragon Age прохожу=))
Алла Сазонова Ученик (215) 13 лет назад
вылетает в месте, где жука убить надо босса, дальше все уже ошибка