какие есть хорошие витамины??и пил ли кто нибудь витрум бьюти??

элла л Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван BP Мыслитель (5853) 13 лет назад
Спорт, а конкретнее физкультура, зарядка и еще конкретней это бег на большие дистанции, легко. Я и в 75 бегаю 15 км.
Ю КОЛ Мастер (1336) 13 лет назад
Хороши поливитамины-мультитабс-проверено.
Источник: Юрий-целитель
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204867) 13 лет назад
осенью, при огромном количестве овощей и фруктов это не актуальная затея.
katya.emelina91@mail.ru Знаток (327) 13 лет назад
Овощи и фрукты- это лучший вариант=)
.... ..... Ученик (51) 13 лет назад
овощи, фрукты и комплевит!
Вадим Кононученко Знаток (328) 13 лет назад
Пейте натуральные соки, это единственный продукт, который наполнит клетки вашего организма необходимыми микро и макроэлементами, витаминами. С личной практики это сок с цельного плода мангостин, называется xango.