Вам приходилось отпускать?.. Хотя бы раз в жизни?...Отпускать то, с чем очень сложно было расставаться...

Пользователь удален Высший разум (209752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 13 лет назад
когда я развелась с первым мужем рыдала навзрыд.. ну как жы.. я без телефона/факса буду жить?! ппц.. оч сильная дипресуха.. я даже предлагала ему стенку оставить.. ну нам ба на свадьбу дарила
столько историй.. с этим факсом) ) я както по нему пыталась отправить факс ..ток не отсканировала авиабилеты.. а так.. тыдынц их туда и канешн потом ездила доказывала шо дурацкая у них бумага раз оторвались от корешка!
ооо а мой разговор с товарисчем из дружественной нам Венгрии.. из всех слов я понимала: Проше Пани.. зависла минут на цать) ) он там алёкал, а я соображала.. вдруг это по-польски)

Тат.. да отпускаю.. душу рвёт. .
а научилась.. прям как по фильму) "Вокзал для двоих"..помнишь там герой Михалкова говорит "сама-сама"

не раз. .

сёдня намартинилась и в мозгах засело тёти Надино.. шо надо шоп ОНИ (ну наманая формулировка) ) прыгали с тумбы на тумбу!) я прям вижу.. аренО) и каг прыыыыыыыг).. усё..после таких фантазий отпускаецо легче!))
желаю житьЗнаток (290) 13 лет назад
Михалков в кино часто подлец.=) Но из мужчин лучший Калягин в "Незаконченная пьеса для механическогопианино". Вы, говорит, не грешите, потому что не предлагают.=)
Всем грехи прощаем и твоему первому мужу тоже.=)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) та мы дружим..ну без фанатизмо..)
Остальные ответы
Булат Халиуллин Мастер (1639) 13 лет назад
Приходится как раз сейчас.
hhh hhh Ученик (10) 13 лет назад
да.. но всё что ни случается, всё к лучшему..
1 Оракул (71698) 13 лет назад
Что мое то всегда вернется
мария минакова Знаток (395) 13 лет назад
Да миллионы раз... но без этого и жизнь-не жизнь.... не ощутив потери-не научишься ценить
Наталья Нионова Профи (584) 13 лет назад
Приходилось, со временем становится легче, как ни банально звучит
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Да, -я был не в силах перечить смерти....
Источник: Привет Вам!
hunter1401 Профи (948) 13 лет назад
К сожалению да! Но по прошествии промежутка времени я понял что поступил правильно!
Ночня Знаток (435) 13 лет назад
да, это была ручка холодильника. с ней сложно было расстаться, но я не хочу разжиреть1!!!
Станислав Тофтул Профи (546) 13 лет назад
да
но если после этого болит душа, пойди и забери его назад.
Андрей Дужак Мастер (1834) 13 лет назад
ДА! Первую девушку... хоть я уже и женат на другой, но та! первая любовь... .
короче время хороший доктор но хреновый косметолог
Наталья Кузнецова Знаток (400) 13 лет назад
Приходилось) ) Это больно) ) часто просто нет другого выхода... знаю знаю... многие говорят выход есть всегда... но не всегда этот выход полезен))
Федор Беляков Просветленный (21667) 13 лет назад
Приходилось, и как правило, в конечном счете, всегда становилось хорошо.
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 13 лет назад
Да. Превозмогая боль. Так было надо....
Марина Шаульская Просветленный (20716) 13 лет назад
Приходилось, конечно нелегко, но надо думать о том как лучше для всех.
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 13 лет назад
Да, Но Судьбу не обманешь и Мы опять Вместе в общей сложности 9 лет:) Я Рада!