medal of honor 2010 не могу выйти из пещеры....когда надо найти отряд морских котиков

RОМ@N Мастер (1436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ureс Знаток (336) 13 лет назад
фу что это за умник.... Была та же проблема, Роман, форумы облазил ничего не нашёл... А дальше так по тяге поиграть просто пипец... Короче у меня только с третьего раза прошёл косяк игры. Патерсон побежал дальше и всё норм.
ureсЗнаток (336) 13 лет назад
Была та же проблема,Роман,форумы облазил ничего не нашёл...А дальше так по тяге поиграть просто пипец...Короче у меня только с третьего раза прошёл косяк игры.Патерсон побежал дальше и всё норм.
RОМ@N Мастер (1436) такая же фигня...с третьего раза прошёл косяк игры.Патерсон побежал дальше и всё норм.
Иван ИвановПрофи (506) 8 лет назад
тоже была такая пробела, там нужно от него не отставать там где он застревает, если его не догнал то он возвращается к этим ящикам и стоит, а если рядом бежать то лаг игры проходит
Остальные ответы
Сергей Водянников Знаток (341) 13 лет назад
В начале миссии не поднимай калаш, просто шуруй с ножом дальше.