Почему нельзя каждый день делать маски для лица?

Мария Котелкова Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Вреднулька~ Просветленный (24591) 13 лет назад
я вообще считаю раз в неделю делать маску - в самый раз) особенно когда кожа молодая)
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 13 лет назад
Потому что кожа должна и сама вырабатывать свои продукты и отдыхать от навязанных ей в масках...
Мария Герасименко Гуру (3201) 13 лет назад
Маски нужно делать 1-2 раза в неделю, Иначе коже очень тяжело.
А в остальные дни обычная программа - очищение+тонизирование+увлажнение (питание)
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Все хорошо в меру, переизбыток вредит. Вместо ожидаемого позитивного эффекта, из-за избытка питательных веществ, кожа может просто заболеть, а лечить придется долго.