Как выпросить у родителей новый дорогой телефон? Очень надо

Карина Папакина Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петя Кантроп Гуру (3209) 13 лет назад
Откровенно рассказать, зачем он вам. Может, они тоже понты любят и поймут
Остальные ответы
Tiguan Просветленный (34870) 13 лет назад
попайди в больницу, учись хорошо, плачь много,)
Ксения Мастер (2054) 13 лет назад
а я работать пошла и купила себе телефон за 16к

Попросите чтобы родственники, друзья на ДР, новый год и др. праздники подарили деньги, а не подарки и купите на них телефон )
Источник: мне 18 лет.. . кстати и нетолько телефон )))
MIXAN Мыслитель (7867) 13 лет назад
И правда бредовая идея, лучше учись хорошо и думай о будущем. Я сам знаю человека, который в 33 года думает только о телефонах, приложениях и играх к ним, на этом интересы заканчиваются, а кто-то в 22 года думает, в каком районе квартирку прикупить и какую машину (Мерседес, или БМВ) а для звонков ему и ноклы 3310 вполне хватает.