usb scart. есть ли переходник со скарт на usb, что б принимать видео/аудио сигналы на комп... да и возможно ли это?

Великий Профи (967), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 13 лет назад
Есть.
Это называется устройством видеозахвата. Например DVD EZMaker 7 от Avermedia.
Для подключения именно через SCART нужен переходник. SART-RCA.
Остальные ответы
onetown Гуру (4467) 13 лет назад
такого переходника нет! надо установить TV-тюнер PCI или USB, и через него захватывать видео на комп. бывают еще видеокарты с видеовходом. для качественного захвата - желательно PCI тюнер .
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
ТВ Тюнер или плата видео захвата для такого используются.