Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто самый богатый в России, и как он стал таким богатым?

Vanilla Просветленный (41979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Первый и последний

Лидер "Золотой сотни" - Михаил Ходорковский (1-е место, 12,5 млрд. долларов) . Замыкает рейтинг - Ралиф Сафин (100-е место, 210 млн. долларов) , известный нефтяной магнат, отец певицы Алсу.

Образ твой собрали

Если "перемешать" всех участников рейтинга, то получится вот такой собирательный образ российского богача. Мужчина, 47 лет, родился не в Москве. Учился в столичном вузе, имеет техническое образование. В первые годы рыночных реформ занимался продажей компьютеров, потом освоил сырьевой бизнес. Состоит во втором браке, имеет двоих детей. Живет преимущественно за границей, но все свои дела решает в Москве.

Самый молодой

Андрей Мельниченко (30-е место, 1,2 млрд. долларов) . Финансист. Ему 32 года. И заметьте - холост!

Самый опытный

Владислав Тютюхин (95-е место, 230 млн. долларов) . Это самый старший участник рейтинга - ему 71 год. Источник состояния - металлургия. Женат, двое детей. И судя по тому, что Владислав Тютюхин не собирается бросать свой бизнес, да еще активно катается на горных лыжах, место в следующей "Золотой сотне" ему обеспечено.

Кто где?

33 из 36 миллиардеров либо живут, либо решают свои вопросы в Москве.
http://www.rg.ru/i/mics/rg3476_2p_1.gif
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Сейчас уже наверное Путин. Как стал...
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
Обрамович!!!!А, как он стал таким богатым, нодо спросить у него??!!
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
А по какому критерию оценивать богатство?? ? В нашем мире все так относительно....
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Об этом даже его дети никогда не узнают.. . А мы и подавно...
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
уже до нас все украдено ))
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
и последние станут первыми (из библии)
соответственно и наоборот.. .
богатство бывает разным-определяет другое