Если сделать такую валыну. На раме прицепить зеркало чтоб можно было высунуть руку из-за прикрытия и видеть -->

Dosia 220 Ученик (54), на голосовании 13 лет назад
в отражении фашистов. Голова то не ротчит, а видишь. Что будет в реальном бою с такой хренью?
Голосование за лучший ответ
NIK NIKI Ученик (59) 13 лет назад
прикольный вопрос, и мне интересно
Stanislav Bulatov Просветленный (24459) 13 лет назад
А про перископ ничего не слышали? Высовываешь его из-за прикрытия и фашистов видишь, и голова не торчит, и руку не надо высовывать (а вдруг отстрелят?).