Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОмогите советом

Ирина Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Соседи снизу достали постоянной музыкой.Особенно их 15 летняя дочка.Музыку слушают с 8 утра и до позднего вечера.У меня маленький ребенок.у нас у всех уже болит голова от этого шума и басов.Днём ребенок не может нормально поспать...на просьбы сделать потише или выключить откровенно посылают и говорят что имеют на это полное право...пожалуйста умоляю помогите советом....заранее всех благодарю
Лучший ответ
a Профи (790) 13 лет назад
Попробуйте им включить классическую музыку. Часто таких от неё корёжит. В Англии у супермаркетов, где собирались хулиганы, стали проигрываь классику - они разбежались.
Остальные ответы
Дмитрий Д Знаток (455) 13 лет назад
Вставляйте ребёнку в уши наушники с не громкой класической музыкой =)) Будет спать отлично =))
ПандаМастер (1711) 13 лет назад
Не думаю, что ребёнку это будет на пользу...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116859) Классика на пользу, но наушники влекут нарушение слуха, есть и другие пути
Панда Мастер (1711) 13 лет назад
Вызавите участкового... А шуметь можно не позже чем до 9 вечера...
Mirand@ Мыслитель (8220) 13 лет назад
жалобу участкову катайте... и думаю, не одну, а постоянно и желательно коллективную - всех соседей.. пусть приходит участковый и описывает ситуацию, пусть его "походы" хотя бы раз в неделю заставят задуматься соседей...
sashaexp Гуру (2549) 13 лет назад
Обратитесь в милицию. Вам должны помочь. Право то они имеют на слушание музыки, но до определенной величины децибел.
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 13 лет назад
Хочется помочь но не знаю как. Вызывай милицию. а бы взял топор и всадил в дверь с запиской пусть думают кто это и почему так сделали. не помогло-бы. Ещё раз.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116859) 13 лет назад
Перестелите полы, вставьте пенопластовые плиты толщиной ок 5 см, отличный шумоизолятор. Ковер потолще сверху. Спасение утопающих - дело рук самих.. . Менты разведут рукам и скажут, дневное время - имеют право. Никто к Вам шумы замерять не придет, хотя в Санэпиднадзор обратиться можно. Кстати, у меня мелочь с неврологией засыпала без проблем, и хоть из пушки пуляй, пока не выспится - не проснется.
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Напишите письменное заявление в милицию с требованием принять меры и добивайтесь что бы заявление приняли. Делайте это регулярно, далее напишите заявление на имя начальника овд- неоднократно жаловались- ваши подчиненные бездействуют.... Актируйте выходки соседей, вызовите СЭС замерьте уровень шума. Пишите жалобы в местную администрацию и жилкомиссию да и во все места какие найдете. . Когда таких материалов будет много попробуете выйти в суд с требованием о их выселении. Постарайтесь привлечь на свою сторону других соседей. Это очень трудно но есть примеры когда из-за громкой музыки удавалось принудительно выселять жильцов.
Если посылают нецензурно это минимум административное правонарушение нарушение а то и оскорбление ст 130 УК РФ- пишите на диктофон и заявление в милицию.