мы тараканов травим дихлофосом, может нелюдей террористов тоже травить газом?

Slava Tokarenko Мыслитель (9520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Любыми методами,это нелюди,как Вы правильно сказали. Они несут смерть всем ни с чем не считаясь,и некого не сщадя.
Остальные ответы
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 17 лет назад
Лучше изобретите генетическое или биологическое оружие.
dzen_inside Мастер (2019) 17 лет назад
Снайпер - это гораздо эффективней газа. Только проблема в том что прика отдают когда поздно уже.
Анка Мастер (1143) 17 лет назад
вообще многие нации в зародышах истреблять надо
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Нам говорят,что террористы сволочи и гады.На самом деле они просто борются с глобализмом в лице США. А в России-террористы-наемники со стороны США
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
думаю,лучше нейтронной бомбой по Ирану и иже с ими
Михаил Иоаннов Мастер (1001) 17 лет назад
Нелюди не террористы , а фундаменталисты религиозные и др., обманывающие и убивающие простых людей ради своих корыстных целей!
Вадим Тихонов Ученик (242) 17 лет назад
Истреблять надо не нации - а выблядков которые есть в любой нации....
А особенно бы найти и кончить их учителей, причём вот также
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Пришлите, пожалуйста, по почте ссылку на шокирующий ролик про терористов.