у меня резко обострились высыпания на лице, на подбородке и на правой скуле особенно! Имеются также и подкожные.

Желешка Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Это все некрасиво и болит! Подскажите, что это, отчего и как бороться?
Дополнен 13 лет назад
Принимаю по назначению гинеколога деозолин и азитрокс антибиотик. Еще витамин А в капсулах. Пивные дрожжи еще купила, не знаю общем че делать
Голосование за лучший ответ
ludmila Loren Мастер (1884) 13 лет назад
Срочно сдай кровь на стерильность и получишь ответ-отчего.
Snusya Знаток (265) 13 лет назад
высыпания на лице говорят о многом... в области подбородка например о проблемах с гинекологией..
Tanya Просветленный (21631) 13 лет назад
демодекоз сдайте анализ на него!