От Жириновского прорвало!!!!А Он всегда говорит ТО, что будет делаться в реале. Этто было НЕЧТО! - слыхали ль вы ?!

professor sharikov Мыслитель (8839), закрыт 13 лет назад
Умнейший монолог запалил Жириновский в программе "Народ против"
Дополнен 13 лет назад
Напротив! - он именно был убедителен, как никогда. И ДЕЛО ГОВОРИЛ !..Д Е Л О !!!
РЕСПЕКТ ЕМУ ВЕЛИКИЙ .. УМЁН, ЧЕРТЯКА !
Дополнен 13 лет назад
послушать и даже скачать здесь: http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/723002-echo/
Дополнен 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!.. -ТАКОЕ пишете здесь? !
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале. .
Лучший ответ
support.otvety Гуру (3713) 13 лет назад
не нам правительство телеки испортило там матрица с утра до вечера и хоккей
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!.

support.otvety Гуру (3713) ты что хочешь чтобы сельчане без работы остались????
Остальные ответы
Master Гуру (2842) 13 лет назад
жириновский никто
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Но, программа его перспективна!
- Вы что?!ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см.видео)
Гена Чебуреков Ученик (81) 13 лет назад
Жириновский всегда ошибается.
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..
Mike piligrim Мудрец (13900) 13 лет назад
Опять понесло казахстанского еврея, не обращайте на него внимания - ИДИОТ!
Михаил ФаленковМудрец (10377) 13 лет назад
полу... папа ток юрист...
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см. видео)

Сеня Араш Профи (525) 13 лет назад
Жириновский балобол.. . Говорит все правильно, но на деле полный ноль. Американци та денюшками снабжают
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см.видео)

Сеня АрашПрофи (525) 13 лет назад
Конечно против , на сколько я знаю, Россия туда и не стремится. Россия хочет вступить в ВТО, но некак не получается.
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 13 лет назад
как обычно у психически нездоровых людей обострение на осень и весну.. . вот и понесло...
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см.видео)
Михаил Фаленков Мудрец (10377) дык сын юриста всегда демагогии царь...
Navyclub Мыслитель (7502) 13 лет назад
Когда и где он "запалил"? Ссылка есть? Где послушать или посмотреть?
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Вы что ?! -ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см.видео)
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Сорри! Автоматом пишу коммент . Но у вас адекватный вопрос, поэтому даю ссылку на полный видео-клип его речи:
http://rutube.ru/tracks/3734572.html?v=d7ce7ce8d4be6fbbfb4d018f15d7ca94
Просмотр сверхактивен. Аж 46000 просмотров уже, всего за 3 дня!
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
У меня тоже пол дня под окном кобель лаял. Надоел собака
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Но, программа его перспективна!
- Вы что?!ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ в ЕВРОСОЮЗ?!..-ТАКОЕ пишете здесь?!
Вот уж, правильно вас назвал Жириновский в финале.. (см.видео)

Ъ Просветленный (40670) Ты можешь хоть в какое дерьмо вступать. Можешь туда же и своего Жириновского взять
Ж@ннКа Знаток (267) 13 лет назад
Смешной старый козёл
Rec. Мыслитель (7742) 13 лет назад
о чем он говорил? неохота 45 минут слушать
Molly ღ Просветленный (30763) 13 лет назад
Он говорил, что разбросает ядерные отходы, вдоль границ стран Балтии и поставит вентиляторы, чтобы дуло на нас. Это наверно от большого ума ему в голову пришло! =)))))))))))
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Известно, что самый большой вентилятор - это он и есть.Жириновский, как рупор Кремля.
Но, сейчас программа его уж очень серьёзная. Вступление в ЕС! Респект ему!!!!
Полностью видеоклип см. тут:
http://rutube.ru/tracks/3734572.html?v=d7ce7ce8d4be6fbbfb4d018f15d7ca94