Скончался Виктор Степанович... Почему так горько?

Модель Психики Мыслитель (6470), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тяжело хоронить несбывшиеся надежды...
Дополнен 13 лет назад
До марта 1998 года никто не сомневался, кто в России "человек № 2". И мало кто сомневался, кто станет человеком № 1, когда закончится президентский срок Бориса Ельцина. Кому ж еще?

Какой была бы сегодня Россия, если бы президентом, "преемником", в 2000 году стал Виктор Черномырдин?
Лучший ответ
Комиссар Мыслитель (7081) 13 лет назад
Настоящие мужики уходят, а мелкота остается.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15603) 13 лет назад
А мне почему-то нет...
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
Таких людей осталось мало... скоро их совсем не будет... Увы..
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
он был живой чел, отжигал. остальные-унылое говно по сравнению с ним
Инна Гуру (3746) 13 лет назад
Достойный был человек
Галина Гуру (2672) 13 лет назад
Видно водка хорошая "за упокой души". Незаменмых людей нет, хотя в наши дни Стеаныча на Престол - хорошо бы.
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
Горько раз, горько два.... ГОРЬКО ГОРЬКО ГОРЬКО
Лени Рифеншталь Мыслитель (7975) 13 лет назад
"Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся. "
В. С. Черномырдин
Вова Мастер (2347) 13 лет назад
О покойниках только хорошее говорить надо по этому лучше про молчу....
Лаврентий ПавловичМыслитель (6117) 13 лет назад
я не могу промолчать вор он был и мразь
L.E. Мудрец (15172) 13 лет назад
вот Вы сами и ответили-потому что скончался... еще одного политика той эпохи потеряли.
Слава- Просветленный (22032) 13 лет назад
Что касается президента то тут очень большой вопрос, я склоняюсь что было бы все совсем по другому если бы у руля стал Примаков со своей командой.
Николай Рылов Профи (575) 13 лет назад
Считаю Черномырдин В. С, ничего великого для страны не сделал, и я могу тольку ужасаться тому какой была бы страна стань он человеком №1. Как сказал сегодня Чубайс: Черномырдин учил меня управлять государством. После этой фразы я понимаю почему мы живем непонятно как, когда нефть принадлежит одним людям, газ другим людям, лес третьим ну а простому народу принадлежит обычное налогообложение для содержания чиновниче-бюрократического аппарата продолжателей дела В. С. Черномырдина. Не следует из простого человека делать Идола, тем более что Идол кроме глупых фраз ничего народу не принес.
Источник: Личное мнение