Какую революцию ждет народ? Национально-освободительную, социалистичекую или все вместе в России?

Флейта Оракул (61568), закрыт 13 лет назад

С праздником 7 Ноября товарищи!
Лучший ответ
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 13 лет назад
А она нужна, эта революция народу? Или тем, кто хочет взабраться на его шею? Чтобы придвинуть кормушку ближе к себе? Всякая революция, это та мутная вода, в которой всякая нечисть ловит рыбку для себя.
Остальные ответы
Не верь главзам своим Просветленный (23178) 13 лет назад
Никто не ждет. короме кучки крикунов, мечтающих к кормушке власти пробраться, типа Касьяеова и Немцова.
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
А разные народы разного жаждут
Чеченцы, надо полагать, ждут национально-освободительной.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 13 лет назад
Спасибо - это Вам
олег поповПросветленный (21980) 13 лет назад
У тебя сегодня гвоздик не хватит.
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
не за что! Это резултаты моего опроса ответах-см мои впросы..

Когда мальчики 9 лет хотят установления Советской власти и СССР- значит они будут...
IMMORTALE Просветленный (21680) 13 лет назад
Конечно националистическую. И Социализм как ориентир для будущего, ибо русский народ хочет СПРАВЕДЛИВОГО мироустройства для каждого.
Detected74 Просветленный (43319) 13 лет назад
Никакую революцию нормальный человек не ждёт. Любая революция - это бардак, нищета, разруха, горе и кровь. Люди просто хотят лучшей жизни.

P.S. Всех с праздником!!!!
игорь княжичМудрец (13125) 13 лет назад
Ну да...а лучшую жизнь Санта Клаус принесёт на Рождество...Как это в песне поётся: "...добъёмся мы освобожденья, своею...." Так как нас счёт халявной лучшей жизни...
Detected74 Просветленный (43319) Лучшую жизнь я себе сам принес, своей головой и руками, а отнюдь не на халяву. А для того, чтобы начать жить лучше совсем необязательно строить баррикады и горлопанить на митингах. Впрочем... каждому свое.
Котяра Гуру (3828) 13 лет назад
Да толку от революции не будет никакого! Другое г... вно придет к власти, только более голодное и не насосавшееся народной крови! От нынешних хоть примерно известно чего ждать!
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
А что ждать? Колония США во всем...
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 13 лет назад
Нас устроит только страна Советов!!!
Когда я говорю Я ВЕРНУСЬ-подразумеваю НАРОД!! !
С днём Великого Октября друзья!
ДьяконМудрец (15521) 13 лет назад
Не боишся что первый в лагерь загремишь или в рудник какой? Нет ?? Наверно ты святой,тогда конечно. А я вот не хочу в тайге лес валить и сдохнуть там от голода .
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) а чего мне бояться то..по моему я сегодня живу как в аду...
АртёмМудрец (12497) 13 лет назад
Серёжа, тебе столько лет, а ума не нажил. Не обидно за бездарно прожитую жизнь?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) А за что мне на неё жаловаться то...Всю жизнь среди людей..Люди знающие меня относятся с уважением...Врагов среди них у меня никого нет..Работа у меня тоже без проблем... Вот так вот... А вот про тебя...как ты жил...что для людей сделал..Да ты всю жизнь злобу к людям имел.. и вся твоя жизнь прошла в злобе...и остаток жизни так же проведёшь..и не потому что я хочу-это ты сам сделал её такой!!!в общем-и умирая сам себе могу сказать...Вот и подумай что ты сам себе можешь сказать...За бесцельно прожитые годы...
Игорь Гуру (3794) 13 лет назад
Я за рестоврацию монархии
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
А чем тебе не монарх Медведев?
Игорь Гуру (3794) Из него монарх, как из меня балерина, Он что о России думает или о карманах??
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
время революций прошло-увы...
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
Варя идет ...и за 10 лет свершится...
Master Гуру (2843) 13 лет назад
Социалистическую
Universer Мудрец (17931) 13 лет назад
Идите уже на митинг!

Пора!

А то всё пропустите:)))...
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
Сходили!
Слава- Просветленный (22032) 13 лет назад
А я костьми лягу что бы такое не повторилось!

В 1921-53 гг. 800 тыс. человек было расстреляно по политическим мотивам и ещё 600 тыс. умерло в лагерях. Итого около 1.5 млн.

Сюда, конечно, не относятся жертвы голода 1930-х гг. , погибшие в Отечественную войну и умершие во время переселений народов.
Источник: Скажу нет Сталинистам.
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
На чью мельницу воду льешь? На американскую- так знай - там нас всего 37 млионов со стариками и детьми...в России! Это гораздо страшее будет! Чубайс публично сказал и Тетчер!
Слава- Просветленный (22032) Причем тут Чубайс, Верните моему деду боевому летчику орден боевого красного знамени, и орден красной звезды, да еще и десять лет лагерей за то что его сбили и он попал в партизанский отряд. За что моего деда подвергли репресиям??? Ответите буду рад.
вражья набитая дураПросветленный (34507) 13 лет назад
извините, что вмешиваюсь. Но судя по аватару вы не пожилой человек, Слава, поэтому есть надежда, что вы меня поймете. Раз вы интересуетесь политикой, историей своей родины, и тем более видите связь между своей судьбой, судьбой своих предков и родиной, то откуда такое легкомыслие, такие поверхностные взгляды на историю? Сталин начинал свои репрессии с уничтожения революционеров, всех большевиков. И получается, что вы "ложитесь костьми" именно против врагов Сталина, против последователей которых в конце выступаете. Пора уже выходит из юношеского максимализма. И увидеть что ленинизм и сталинизм - это политический антагонизм. Сталин - как раз и есть правый, но только не националист, а империалист, что с трудом укладывается в голове, но это надо знать и принимать во внимание его "оригинальность", а по простому говоря, предательство и революции и народа, которое и привело к репрессиям.
Слава- Просветленный (22032) Да как вы не поймете что я не против комунизма, не против социолизма, я против идолов, Ежова, Берии, Сталина мне постояно суют портреты Сталина,Берии и орут что это классно, почему компартия не отречется от своих идолов, и оставят только иделалы? Почему современная молодеж не знает в чем разница между Социализмом и Комунизмом, почему мне товарищь с ником Лаврентий Берия уже дал 25лет тюрьмы. Нетерпимость комунистов в опонетров аж прет.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 13 лет назад
А теперь посмотрим итоги последних десяти лет
http://video.mail.ru/mail/sergey--2008/283/405.html
IMMORTALEПросветленный (21680) 13 лет назад
Ай, молодца! Трупоед, ты побольше нолей припиши в каждом пункте, например 000000 - такой гротеск только украсит твои некрофильные фантазии. И фоток больше запасти - пусть братья-некрофилы порадуются!
Слава- Просветленный (22032) Да такой я трупоед, приведите факты что этого небыло. Общеизвестно, что категория военных являлась одной из наиболее пострадавших в ходе «сталинских чисток» 1937-38 годов. [«Особенно большой количественный урон (в процентном отношении) понёс высший командный состав, начиная с командиров полков. Были расстреляны: из 5 маршалов - 3, из 5 командармов I ранга - 3, из 10 командармов II ранга - 10, из 57 комкоров - 50, из 186 комдивов - 154, из 16 армейских комиссаров I и II рангов - 16, из 26 корпусных комиссаров - 25, из 64 дивизионных комиссаров - 58, из 456 командиров полков – 401»]. Ко времени этой чистки практически все «красные» виленцы достигли в РККА немалых постов и потому просто не могли не попасть в жернова кровавой мельницы. Немногим из живших в СССР виленцев удалось избежать репрессий. Необходимо сказать, что масштабной чистке 1937-38 годов предшествовала т.н. операция «Весна»: уничтожение кадровых военных в 1930-31гг. В ходе этой операции десятки виленцев подвергались аре
HeckfyМудрец (10082) 13 лет назад
Яки гарны циферки ) У Резуна или Солоухина прочитав? ;)
Ben GanПросветленный (33745) 13 лет назад
О "переселении народов":
http://poltora-bobra.livejournal.com/62868.html
За что Сталин депортировал крымских татар:
http://www.eg.ru:5010/daily/politics/13441/print/
Валера Божанов Мудрец (12192) 13 лет назад
Революций не будет .власть нонче сильна....
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
И кто тебе это сказал? ТВ?
Валера Божанов Мудрец (12192) На них инопланетяне уже работают ..а мы косточку грызём и кавкаем виртуально...нтв не смотрю и не желаю ничего знать
Кедрoff Мудрец (15979) 13 лет назад
Нам сейчас для полного счастья как раз революции не хватает.... Бредятина., однако...