Жутко лагает Call of Dutty Black Ops. По требованиям проходит раз 20

Ученный из коллайдера Ученик (25), на голосовании 13 лет назад
жутко лагает Call of Duty: Black Ops
в меню мышь еле двигается, лаги такие словно запустили крайзис на 128 нвидии 7600 на максималках..
конфигуратция моего компа:
проц: Атлон х2 64 4400+
видяха: nvidia GeForce GTS 250 1GB от гигабайта
оператива:2 гб

не могу понять из за чего лагает....даже на минималках запускал. лаги нереальные
вот системные самой игры:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 12 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
Голосование за лучший ответ
SANYA FILIPPOV Мыслитель (5065) 13 лет назад
с такой ужастной видяхой и процом ты чего хотел???
Цветок Гуру (4813) 13 лет назад
винду снеси проверь проц может греется не плохо да на диске минимальные требования указаны а у тебя проц уже не тянет если там виста у тебя то тем более она у тебя половину системы съела
FireAries Гуру (4558) 13 лет назад
игра у всех лагает жди патча или фикса
~METAL DIVISION~RAZor Baron Мудрец (12848) 13 лет назад
Внимательно почитай системные требования игры, и обрати внимание на свою конфигурацию.
Иван Мудрец (15297) 13 лет назад
оптимизация у игры плохая.. . у всех лагает.
вапва авпвап Ученик (61) 13 лет назад
На этой или следующей недели выпустят вроде патч (1,5 гига-размер!! )
Должны оптимизировать игру на ПК. Так что жди и следи за этой веткой!
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
Раз 20-ть?..

1 Проц ниже по модели чем указан в требованиях
2 Оперативки в ровень 2Гб, вот два параметра скорее и душат игру.

Потом вон пишут, игра кривая, патчи ждать нужно.
Можно тут почитать как у народа и просто следить как и чего с игрой Call of Duty: Black Ops http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=353290
Андрей Гаврилюк Знаток (433) 13 лет назад
не слушай таких убогих детей как сашенька филипов - игру разрабы выпустили сырую... вроде уже сделали патч, который выйдет сегодня после 9-10 часов вечера) лаги у 80% игроков)
Сергей Верний Знаток (431) 13 лет назад
Купи трех/четырехъядерный проц, и видяху нынешнего поколения.
Андрей Тяпаев Профи (924) 13 лет назад
У тебя лицензия? На лицензии сегодня вечером с разгоном очень гладко шла игра, только что запустил - на низком не играбельно. Версия сырая как писали выше. Жди фикса, норм железо. У меня аналогичный проц от Intel, но с разгоном до 2.6 только идёт на маске. 250GTS не обсирать, очень даже мощная видюха. Но вот оперативы гиг добавить непомешает, сам с 2 гб мучаюсь в этой игре...
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Дай висте покушать она и так осталась голодной из за семерки...
Артём Тайдуганов Профи (610) 13 лет назад
реально не слушай этих придурков которые говорят что железо слабое разрабы не оптимизировали игру на pc .Вроде как сегодня патч выйдет который лаги убирает