Кто такой фрик? фрик, фрики) ну в названии чики и фрики понятно. А вот так, не особо)

Ксения Ершова Мастер (2057), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем спс, оказывается, все такие просвещенные) или просто я не совсем) D
Лучший ответ
LE Гуру (3026) 13 лет назад
Чудак, необычный человек.
Остальные ответы
Александр Мастер (2079) 13 лет назад
урод в плане внешности в переводе с англ.
John Snow Мыслитель (8914) 13 лет назад
Freak (вроде правильно написал) - странный человек, устаревш. инвалид, урод, выступающий в цирке или шоу.
Это люди которые зарабатывают эпатажем себе популярность, деньги и прочее. Ярким примером фрика является Lady Gaga...
Ксения ЕршоваМастер (2057) 13 лет назад
правильно, не гага нечто другое
тогда Сабачаг
Татьяна Салагина Профи (665) 13 лет назад
Эксцентричные, экстраординарные люди, резко отличающиеся от окружающих. Имеют свой четко определенный стиль, которому строго следуют. Не стесняются выделиться из серой массы как внешностью, так и поступком.
Котенька Просветленный (23732) 13 лет назад
Слово английское. Вот как переводится:

freak [friːk]

1. сущ.
1) каприз, причуда, чудачество

Синонимы:

whim, vagary
2)
а) = freak of nature уродец
б) разг. человек с сексуальными отклонениями
в) разг. наркоман
г) хиппи

Синоним:

hippy
3) амер. ; разг. поклонник, фанат, поборник

film freaks — заядлые синефилы

ecology freaks — яростные поборники экологии

Синоним:

aficionado
4) ненормальный ход (какого-л. естественного процесса)
5) радио внезапное прекращение или восстановление радиоприёма
2. прил. ; разг.
необычный, причудливый

freak accident — странное происшествие
Горячая штучка Мыслитель (5331) 13 лет назад
"Фрик не жертва моды, а мода – жертва фрика"- именно так можно охарактеризовать фриков. Это люди, которые с пренебрежением относятся к трендовым вещам и всему, что модно. прежде всего фрики - это люди с огромной индивидуальностью, которые выражают себя с помощью одежды, аксессуаров, прически и макияжа, ориентируясь только на свою фантазию. но варадоксально вот что: дизайнеры присматриваются к этим людям и даже берут идеи для своих коллекций. и вполне возможно, что фриков можно отчасти назвать законодателями моды.
Фрики обожают секонд хенды. именно там можно найти удивительные и необычные вещички. да и каждый уважающий себя фрик просто обязан часто менять свой образ,
Morozova_H Знаток (407) 13 лет назад

"шоу-мэн" который постоянно привлекает к себе внимание будь то яркой одеждой, причёской или поведением типичные представители
Аврора Мастер (2231) 13 лет назад
посмотри в англо-русском словаре.
freak - уродец, чудак
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
придурок одним словом.. причем выпендривающийся