Кличка Сталина - Хозяин, кличка - Путина - Краб, кличка Медведева - Шмель или Медвед. О чём это говорит?

УДАЛЁН Просветленный (33350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jozef.S Мудрец (12082) 13 лет назад
Все они отрабатывают заказ уголовной среды (серые кардиналы из среды бандитов)
DryopeМудрец (17806) 13 лет назад
в свое время Михалков "Тараканище" написал о Сталине..
YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
Чё то Жеглов такое говорил про клички ...
Ludmila Stepanova Оракул (57472) 13 лет назад
Ни о чем другом, как только о неистребимом желании нашегно народа давать всем клички и прозвища. Все это еще в детском саду начинается.