Стоит ли менять свой n78 на nokia 5800 с доплатой в 1500? Хочу поменятся на 5800 но не знаю стоит или нет!

kred k Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Beijo2908 Мастер (1419) 13 лет назад
я думаю что конечно стоит, вот сравни. У 5800 есть сенсорный экран, свежее платформа 9.4 по сравнению с 9.3 на н78. Мощнее профессор аш 436 МГц поддержка виджетов и кинетическая прокрутка. Единственный минус это камера-у 5800 она 3,2 а н78-5. Но меня это не страшит особо
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185452) 13 лет назад
Не стоит.
Менять одну гадость на другую? Смысл в чем.
Продай его, если удастся и купи что-то нормальное, а не то убожество, что Нокиа предлагает непросвещенному народу.
Ростислав Бородин Знаток (392) 13 лет назад
У меня Nokia 5800 и я телефоном полностью доволен)) Камера хоть 3.2 но с отличным качеством изображения. Мне говорили что симбиан глючит, но забил уже 6 гигов и аппарат отлично работает) )
Про Нокиа n78 не знаю, но если он тебе надоел или хочешь продать, то 5800 отличный выбор. Советую))