нужна помощь!Здравствуйте,предлагают работу исследователя рынка бытовой техники...

Руфия Сулейманова Знаток (272), закрыт 13 лет назад
..необходимо проследить наличие марки товара и его цену- 6000 позиций за 2 дня-это много?не могу представить...соглашаться ли?
Дополнен 13 лет назад
6с на товар-это точная информация? тогда получается на 6000 позиций уходит 10 часов, за два дня значит по 5 часов.... в месяц-10000руб за два дня в неделю... хм... что же делать?
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1335) 13 лет назад
смотря сколько магазинов и какова цена вопроса)

я бы может и согласился)))
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 13 лет назад
это по 6 секунд на товар? 8 часов в день.... это можно с ума сойти. Найми вот этого второго ответившего Алексея за полцены которую тебе предложили :)