Игра sniper ghost warrior выдает ошибку при запуске... Стоит Windows XP x64 (сам комп мощный) если надо х-ки могу сказат

Alex Abram Профи (662), закрыт 13 лет назад
Ошибка - sniper x86.exe
Дополнен 13 лет назад
Не знаешь лучше бы не говорил.... тут в битах не имеет значение! я читал про какой то кряк этого x86 но он не помогает справиться с проблемой...
Лучший ответ
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 13 лет назад
пиратская или лицензия? хотя и та и другая запускались. игра так себе. снес и не жалею.
Остальные ответы
RIPL Шадов Гуру (2967) 13 лет назад
Стоит Windows XP x64
Ошибка - sniper x86.exe

Разницу видишь?
Андроник Гусев Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix