pascal как скопировать результаты в word

Int Знаток (375), закрыт 13 лет назад
Вот написали программу, запустили, появились результаты, а как именно результаты (а не техст программы) скопировать в word???
Лучший ответ
Иван Сипачёв Просветленный (32026) 13 лет назад
Запустить из командной строки:
имя файла. exe > текстовый файл.
Или в программе результаты выводить не на экран, а в текстовый файл.
IntЗнаток (375) 13 лет назад
а как сделать чтобы результаты выводились не на экран а в текстовый файл?
Иван Сипачёв Просветленный (32026) Писать в файл: Объявить в переменных f:text;(Какой у тебя, кстати, паскаль) Сделать в начале Assign(f,имя файла); rewrite(f); И, когда выводишь, писать write(f,что хочешь вывести). А в конце сделать close(f);
Остальные ответы
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
Ты о ТурбоПаскале ?

Никак.
Александр Осипов Мыслитель (7178) 13 лет назад
Клавиша PrintScreen - лучшее решение! :)
Затем ctrl+v в Word'e
Наталья Глотко(Татукова) Знаток (310) 8 лет назад
Мне тоже надо вывести результат в виде картинки в word, но как это сделать я так и не поняла. Подскажите пожалуйста, как это сделать.