Подскажите, кто регистрировал ИП! Нужен код ОКВЭД для розничной торговли бижутерией. Конкретной графы для этого вида

Marinara Мастер (1535), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
товара нет. Что подойдёт? Спасибо!
Лучший ответ
Леонид Забелин Мыслитель (8362) 13 лет назад
Марина впишите все коды начинающиеся с 52. Вы имеете право вписать весь ОКВЭД. Чем больше тем лучше. Так и дописывать не придется. Отчитываться вы будете по фактической деятельности а не по кодам
посмотрите что я вписал в шаге 2 http://ipipip.ru/index2.php
Занимаюсь одним видом.
MarinaraМастер (1535) 13 лет назад
Основной код нужно указать на первом месте, вот..сомневаюсь какой ставить...
Леонид ЗабелинМыслитель (8362) 13 лет назад
Вы можете заниматься любым видом деятельности который у вас указан, и не принципиально какой будет основным указан.
Остальные ответы
Нина Н Гуру (2771) 13 лет назад
прочая розничная торговля в специализированных магазинах. если код найду-кину (52.4)
MarinaraМастер (1535) 13 лет назад
Ага, 52.4. Только почему-то мне сейчас сказали, что лучше 52.12 - в неспециализированных магазинах....не знаю почему...
кисуня) Искусственный Интеллект (291460) 13 лет назад
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=34086
выбирай
поставь несколько сразу- под этой категорией
MarinaraМастер (1535) 13 лет назад
Полдня выбираю ))) Нет конкретной графы к этому виду товара. Хм. 52.2 - пищевые продукты....
кисуня) Искусственный Интеллект (291460) вы напишите вообще несколько-отому что потом добавлять платно придётся окведы 52.42.2