Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно обидеться, что бы получить шубу в подарок? )))

Богемия Оракул (77963), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Я! Оракул (61724) 13 лет назад
Это шантаж!!!
Источник: Приветики!
БогемияОракул (77963) 13 лет назад
Так снега навалило. мерзну я)))
приветик)))
Юра Я! Оракул (61724) А у нас +10! Мы ещё в туфельках ходим!
Остальные ответы
Александр Профи (657) 13 лет назад
Так же как Развестись из за Шубы!
margolin Мыслитель (5735) 13 лет назад
Как правильно обидеться, что бы получить шубу в подарок?
Тут лишь бы не перестараться а то подарят огарок!
БогемияОракул (77963) 13 лет назад
Так поэтому и спрашиваю)))
звероящер Профи (659) 13 лет назад
скажи что едешь к маме навсегда---на память и будет шубка
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
* ГУБКИ ---------АЛЫЕ надуй ))) * ФЫРКНИ * ------тихо и скажи ---------* БОЛЬШЕ без ШУБЫ КО МНЕ ---НЕ ПРИХОДИ * )))))))))))))))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 13 лет назад
эт тебе хорашо по ушам прокатится предется чтоб шубу подарили (((((((((((((
Ali Madatov Мастер (1385) 13 лет назад
лучше скажи что привезешь маму НАВСЕГДА!!!;)
Георгий Лавыгин Мудрец (13093) 13 лет назад
Банально - "надуться" на девять месяцев.
Мудрец (12961) 13 лет назад
Вариант №1: надуть губки (1,5 см не более) , пустить слезу в левом глазу (1,5 мл не более) , молчать и вздыхать (1,5 часа не более)
Вариант №2: сказать: "Хочу шубу больше, чем тебя" Пусть задумается... и купит, чтобы ты только его хотела.
*~IRENA~* Высший разум (394629) 13 лет назад
Увезти все свои вещи из дома к подруге, раздеться донага, Надуть щёчки, губки сделать бантиком, но бровки нахмурить. Когда придёт муж-сказать, что тебе и одеть то зимой нечего-всё утащили воры проклятые...