ВЫйдет ли новый сталкер?!

SHARIK Профи (557), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Карпушин Ученик (176) 13 лет назад
да в 2011 году собираются выпуститьсталкер топчется на месте
ltiИван Дегтярь Ученик (195) 13 лет назад
возможно они незнают какой зделать сценарий игры но знаю название вроде сталкер зона чернобыля
Вячеслав Макаренко Ученик (133) 13 лет назад
конешно выйдет! но еще не скора потомучто не давно вышел сталкер 30 новелл из зоны !(народная солянка)!!
Игорь Миронов Знаток (398) 13 лет назад
смотрел на доверенном сайте фанатов там написали что выдет в 2012 году