Как восстановить былую сексуальную мощь?

Анатолий Васильев Мастер (1429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А Знаток (464) 13 лет назад
Почистить свой организм, не есть вредную пищу, перейти на здоровое питание (есть больше свежих овощей, фруктов, рыбу морскую, морепродукты, орехи, пчелиную пыльцу, витамины) , заниматься усиленно физупражнениями (дойти постепенно до 100-150раз). Избегать переохлаждений (купаний в холодной воде).
Остальные ответы
NIXIE Мыслитель (8883) 13 лет назад
Виагра вам в помощь.
Ари@нка Мыслитель (9354) 13 лет назад
заведи любовника .А там когда глаза загорелись тогда всё и вернётся.
Эльвира Васильева-Валиева Ученик (143) 13 лет назад
Перейдите на здоровый образ жизни, и все получится.