Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите стоит ли расставаться с парнем?(внутри)

Профи (626), закрыт 3 года назад
чувства есть но он меня не устраивает в материальном плане,молодой и только встает на ноги постоянно ходит в стажерах.а ждать когда у него там будут перспективы не хочется уже год ждала и не с места.и в то же время расставатья грустно.как быть?вадим 26.12.1987 лиза 20.09.1985
Дополнен 3 года назад
сама конечно работаю но денег реально не хватает..
Лучший ответ
я не гадалка, но из своего опыта скажу, что ждать бесполезно. Расставаться жалко? Жалко у пчелки в попке! Делайте, как лучше вам...
Остальные ответы
девушка, а как на счет самои поити и работать? неправильныи у вас подход, вы его не любите.... та, которая любит будет ждать и год и два и столько, сколько нужно! это не тот случаи, что человек пьет/ бъет или что-то такое, что со временем будет только хуже.
Хорошего человека наити ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно!! !

расставаитесьи не теребите парню душу! даите ему шанс быть счастливым и любимым.. . другои девушкои!!!
лиза кипианиПрофи (626) 3 года назад
а вы думаете я не работаю?))я работаю и на двух работах но профессия у меня творческая и денег на ней не сделаешь.а мне надо платить за институт и комнату в москве оплачивать.а у него денег нет даже на кино.
_Lucky thing_ Ученик (54) а вам не кажется, что вам нужен денежныи мешок? о любви я так понимаю речи вообще нет....тогда почему вы еще с ним? девушка, я работаю на 3-х работах, сама перехала в другую страну и оплачиваю САМА себе и квартиру и учебу и проживание!У парня тоже н много денег, но это для меня никогда не было поводом для того,чтобы его бросать из-за этого.... С какои стати парень должен все это за вас оплачиватЬ?!?!он вам и не муж и вы не живете вместе... В общем, я вам не осуждаю,просто вы его не любите, а ищите легкии путь...у каждого своя дорога. Раз у вас такая профессия,значит ВАМ нужно думать как вы можете заработать на жизнь себе(САМИ) или менять профессию или искать подработку. Только помните одно-выбрав деньги -не жалуитесь потом на то,что вы не можете наити любовь. Она дороже денег и ее ОЧЕНЬ тяжело наити!
чтобы быть женой генерала, нужно выйти за лейтенанта.. если бросите будете жалеть, но не вернете уже обратно.
Источник: Карта таро Манара
лиза кипианиПрофи (626) 3 года назад
ага быть женой генерала уже пожилой женщиной и уже никому ненужной
_Lucky thing_ Ученик (54) !нет, быть женои служащего, да помотаться с ним по гарнизонам и т.д. БЫТЬ с ним рядом-в радости и горести и т.д. даже еще не будучи его женои! Всего и сразу не бывает! а даже если и бывает,то вам придется за это платить гораздо бОльшую цену.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Иногда стоит признать, что большой опыт не гарантия быстрого продвижения по службе. Не стоит надеяться на то, что вас оценят за прошлые заслуги...
Похожие вопросы
Также спрашивают