подскажите стоит ли расставаться с парнем?(внутри)

лиза кипиани Профи (845), закрыт 13 лет назад
чувства есть но он меня не устраивает в материальном плане,молодой и только встает на ноги постоянно ходит в стажерах.а ждать когда у него там будут перспективы не хочется уже год ждала и не с места.и в то же время расставатья грустно.как быть?вадим 26.12.1987 лиза 20.09.1985
Дополнен 13 лет назад
сама конечно работаю но денег реально не хватает..
Лучший ответ
Daria Ученик (15) 13 лет назад
я не гадалка, но из своего опыта скажу, что ждать бесполезно. Расставаться жалко? Жалко у пчелки в попке! Делайте, как лучше вам...
Остальные ответы
_Lucky thing_ Мастер (1296) 13 лет назад
девушка, а как на счет самои поити и работать? неправильныи у вас подход, вы его не любите.... та, которая любит будет ждать и год и два и столько, сколько нужно! это не тот случаи, что человек пьет/ бъет или что-то такое, что со временем будет только хуже.
Хорошего человека наити ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно!! !

расставаитесьи не теребите парню душу! даите ему шанс быть счастливым и любимым.. . другои девушкои!!!
лиза кипианиПрофи (845) 13 лет назад
а вы думаете я не работаю?))я работаю и на двух работах но профессия у меня творческая и денег на ней не сделаешь.а мне надо платить за институт и комнату в москве оплачивать.а у него денег нет даже на кино.
_Lucky thing_ Мастер (1296) а вам не кажется, что вам нужен денежныи мешок? о любви я так понимаю речи вообще нет....тогда почему вы еще с ним? девушка, я работаю на 3-х работах, сама перехала в другую страну и оплачиваю САМА себе и квартиру и учебу и проживание!У парня тоже н много денег, но это для меня никогда не было поводом для того,чтобы его бросать из-за этого.... С какои стати парень должен все это за вас оплачиватЬ?!?!он вам и не муж и вы не живете вместе... В общем, я вам не осуждаю,просто вы его не любите, а ищите легкии путь...у каждого своя дорога. Раз у вас такая профессия,значит ВАМ нужно думать как вы можете заработать на жизнь себе(САМИ) или менять профессию или искать подработку. Только помните одно-выбрав деньги -не жалуитесь потом на то,что вы не можете наити любовь. Она дороже денег и ее ОЧЕНЬ тяжело наити!
Светлана Ведающая Гений (72177) 13 лет назад
чтобы быть женой генерала, нужно выйти за лейтенанта.. если бросите будете жалеть, но не вернете уже обратно.
Источник: Карта таро Манара
лиза кипианиПрофи (845) 13 лет назад
ага быть женой генерала уже пожилой женщиной и уже никому ненужной
_Lucky thing_ Мастер (1296) !нет, быть женои служащего, да помотаться с ним по гарнизонам и т.д. БЫТЬ с ним рядом-в радости и горести и т.д. даже еще не будучи его женои! Всего и сразу не бывает! а даже если и бывает,то вам придется за это платить гораздо бОльшую цену.