Подскажите кто знает

Рома Ганин Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Неделю назад получил сильный удар в левую челюсть,естественно все опухло,не могу открыть рот,даже что бы покушать,онемела левая часть нижней губы!Еще заметил что один из зубов нижней челюсти поменялся в положении.И вот прошла неделя,опухлось сошла,но губу я так и не чевствую,рот толком открыть не могу,при приеме пищи боль ужасная и в основном эта боль при малейшем нажатии на этот зуб!Подскажите что у меня,что может быть?Может быть нерв повредился?Становится страшно,вроде опухлось прошла,губа не опухшя,но я ее не чувствую,если нужно срочно идти к врачу,то к какому?Подскажите пожалуйста!
Метки:
Голосование за лучший ответ
zalina Ученик (248) 13 лет назад
К челюстно-лицевому хирургу. Надо сделать рентген-снимок для исключения перелома челюсти
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 13 лет назад
У тебя не только перелом челюсти, но и сотрясение мозга, потому, что один и тот же вопрос задаешь пятый раз. Болит челюсть, не открывается рот и амнезия.