Как лучше назвать собачку породы карликовый пинчер,девочку?

Serg Оракул (93102), закрыт 13 лет назад
По паспорту ветеренарному Далида,но кличка эта мне не нравится. Сказали кличка на букву Д должна быть . Придумайте или подскажите варианты ,спасибо!
Лучший ответ
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
ну.. как бы кличка должна быть не в ветпаспорте, а в щенячке. .
http://www.zooclub.ru/dogs/42.shtml
Остальные ответы
людмила грибюк Просветленный (41023) 13 лет назад
Диана, Дина, Душка, Даня, Дуня, Дара,
волчица одинаева Ученик (88) 13 лет назад
назови диной. для маленькой собачки очень будет подходить!
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 13 лет назад
Дарина, Долли, Джульетта ( Жулька по простому) она же Джулия.
SergОракул (93102) 13 лет назад
Долли ассоцируется с овечкой Долли-клон. Решил назову Дорис -имя просто пришло в голову
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) От большого Долорос. Звучно на мой взгляд))))