Чем Iphone отличается от обычного телефона?

Маша Зыкина Ученик (26), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140187) 13 лет назад
Отличный сенсорный экран с отличным сенсорным управлением, простота интерфейса, огромное количество игр и приложений, магазин музыки, превосходный дизайн и идеальное качество продукции
Остальные ответы
Nemez Оракул (61759) 13 лет назад
На задней крышке iPhon-а нарисован огрызок яблока. Вот и все отличия от других коммуникаторов.
Айдар Знаток (476) 13 лет назад
отличий очень много, а главное престиж))
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
А что айфон инопланетный телефон? Он вообще-то тоже земной. Телепортироваться по нему ты не сможешь. А так просто очень хороший телефон, не без изъянов, но плюсов по более будет
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Apple iPhone это смартфон, каждый смартфон или телефон друг от друга отличается функциями и т. д.)
ghjghjg gjhghjghjg Мастер (1297) 13 лет назад
Якобы качеством и необоснованной ценой.