если бы вы стали президентом какой закон вы бы приняли в первую очередь?

alex Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Укрепление своей страны!
alexЗнаток (307) 13 лет назад
блять это не закон а бред я о конкретном законе говорю!
ты еще скажи закон "чтоп фсем было счасте"
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Вы задал! Я и ответил!
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6097) 13 лет назад
вернуть выборы губернаторов и восстановить порог явки на выборы
про100 Алмас Ученик (139) 13 лет назад
легализация той самой.. . тфу. . тфу. . тфу..
Источник: я
RG Мыслитель (5120) 13 лет назад
О введении контрактной формы службы в армии
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280288) 13 лет назад
объявил бы себя императором и устроил тоталитарный режим.
Large Overheat Гуру (2936) 13 лет назад
Закон об ответственности власти!
людмила дрючина Просветленный (40024) 13 лет назад
чтобы в биллютенях голосования была поправка-против всех...
FamilyМастер (1905) 13 лет назад
Парви его нах! И будет тебе против всех! Только х. тебе это поможет. На итог это не влияет. Выборы - это сказочка для деток и недоумков. Тебе скока лет детка?
Sonya - Мыслитель (7605) 13 лет назад
Глупый: чтобы все депутаты получали только минимальную зарплату или в размере прожиточного минимума.. . посмотрела бы кто туда стал рваться.. . может те, кто стал бы что-то делать для изменения ситуации в стране...
ЧУДО-ЮДО Мыслитель (5574) 13 лет назад
"О легализации коррупции", хватит уже притворяться борцом.
snag66 Просветленный (20194) 13 лет назад
всех зверьков-в сибирь, виноград выращивать...
Олег Шаповалов Мудрец (12600) 13 лет назад
Декларирование доходов и расходов госслужащих!:) ) Тогда и коррупции со взятками крандец!:) ) И мне тоже!!!
Savate Мудрец (15951) 13 лет назад
уничтожение уличенных в преступлении коррумпированных судей, прокурорских и милицейских.
Влад Шаман Мыслитель (5779) 13 лет назад
Срочно всеми силами строить и заселять жыдами и зверьками Озиричи .
Три грации Мыслитель (9003) 13 лет назад
О создании федеральной базы данных коррумпированных и виновных в хищениях чиновников и запрете принимать их на работу в государственные органы. Выявить их несложно - сверка реальных легальных заработков с налоговой декларацией. Последняя, в свою очередь, сверяется с фактическим имуществом и доходом. Все незадекларированное имущество продается с аукциона и поступает в доход государства. Прозрачная система - от президента до сотрудника милиции.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 13 лет назад
законы принемает государственная дума, а не президент
grasp the immensity Мудрец (11592) 13 лет назад
Издала бы такой закон, что Все ресурсы страны и прибыль с них - принадлежат народу, а не отдельным личностям, у которых и так "карманы лопаются" ...А именно, прибыль раздать народу, повысив им заработные платы... Ведь и так понятно, что монополии везде.. . народ бедствует, а некоторые люди, которые стоят у власти все богатства страны разделили между собой. . а народу фигушки показывают... .

Богатства страны и земли - народу !
alexЗнаток (307) 13 лет назад
гдето я это уже слышал товагистч )) фабрики рабочим землю крестянам)
grasp the immensity Мудрец (11592) ну да... В советские времена народ не бедствовал.. не было такого разделения как на бедных и богатых.. все люди жили на одном почти что социальном уровне.... А сейчас что творится??? По эту сторону "забора" живут алигархи, которым уже и деньги девато некуда, потому что всю землю и все его ресурсы обворовали.. а по другую сторону того же "забора" живут очень бедные люди, которые даже на хлеб не знают где достать денег....Отсюда и алкоголизм... люди от горя напиваются чтобы поскорее сдохнуть от такой нищей никчемной жизни....
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Взял бы Дукашенко премьер-министром с неограниченными полномочиями
Gentry Мыслитель (9873) 13 лет назад
Да законов много надо нужных принять, только кто будет следить за их исполнением? Все знают, что Чубайс с Лисовским баксы ( на предвыборную компанию Ельцина) куда-то перли в коробке из-под ксерокса. Ну и что? Они не понесли ответсвенность за это, а уволили Коржакова. Один сенатор, другой тоже, вроде, не бедствует.
Коля СПб Просветленный (24340) 13 лет назад
1. Отменил бы техосмотр. 2. отменил бы все выборы по партийным спискам (за деньги всякие жулики проникают в списки партий) . 3. Восстановил бы выборность губернаторов.
alexЗнаток (307) 13 лет назад
дык а прикинь кто нибудь едет и без тормозов! и на тебя) хыхы