У кого есть ключ для CorelDRAW Graphics Suite X4? Поделитесь...

Ярослав Омелюхин Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 13 лет назад
У тебя в архиве должен быть генератор и возможно он выдает не верный код
переведи дату в системе на 2008 год и пробуй поставить заново, отключи инет, антивирус и брандмауэр (если включен) при установки убери галочку что бы программа не просила обновление!
удачи!