Рост ...Рост.. Рост!!!

lnbhyhv khhjnh Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Мне 12 лет знаю буду еще долго расти но хочу чтобы был очень высокий как увеличить рост? морковку и турник делаю. Может что нибудь из таблеток поможет?
Голосование за лучший ответ
Маруся Ученик (139) 13 лет назад
Питайся сбалансированно, пей литра два воды в день, принимай витамины, занимайся спортом и спи-спи! Пример из жизни: рост моего одноклассника в 14 лет составлял 155 см, а при встрече, спустя 6 лет, вырос до 180 см. А я-то ожидала увидеть его маленьким пухликом, каким он был в школе.. . =)