помогите настроить Универсальный пульт Hama 40084. не могу настроить пульт,инструкция на инглише

nuBoJIa3 Знаток (430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
iwex-327 Знаток (320) 13 лет назад
Скорее всего там есть кнопки set и tv - зажмите set, потом коротко нажмите tv, должен замигать индикатор автопоиска. Направьте пульт на телевизор и, когда тот погаснет, повторно жмите set, чтобы пульт запомнил программу. Это стандартная для большинства универсальных пультов комбинация, должно помочь.