Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда можео мне поступить после 9 класса

Руслан Миннигалиев Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 13 лет назад
1. можно поступить в то учебное заведение среднего профессионального образования, где осуществляется прием абитуриентов после 9 класса.. можно обратиться в приемную комисию учебного заведения (колледж, техникум) и ознакомиться с перечнем специалностей, по которым ведется обучения абитуриентов с неполным средним образованием и выбрать по душе и способностям.... 2. главное, правильно выбрать будущую специальность, которая соответствовала бы твоим способностям, устремлениям.... выбирать специальность, руководствуясь только советами посторонних - это потеря времени и средств, т. к. выбранная по совету других специальность потом может быть возненавидена и придется вновь тратить время и средства на переобучение
Остальные ответы
xom9kot Мудрец (19938) 13 лет назад
в колледж, техникум
Вика Любарская Мыслитель (6394) 13 лет назад
В зависимости от интересов и
способностей.
Виктор Белов Мастер (1810) 13 лет назад
В технарь, училище, колледж
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 13 лет назад
В заведение, где обязательно научишься востребованной специальности. Например автослесарь, электрик, сварщик, еу или более высокотехнологичных - по обслуживанию компьютеров, ЧПУ,. .
Приобрел специальность и финансово независим или семью, или учитьс или ...по желанию. На Западе принцип - умеешь хорошо что-то делать и имеешь твердую работу - ты состоявшийся безпроблемный и счастливый.