Для России самые прибыльные отрасли это:экспорт сырья, торговля оружием и...экспорт"Наташ"???

Олег Кондрашов Профи (828), закрыт 13 лет назад
Россия сегодня занимается непрекрытой торговлей рабами и проститутками(см.невесты за рубеж).Легко подсчитать прибыль во всех отрослях.А сколько России зарабатывает на проституции?
Лучший ответ
Black Ice Оракул (98458) 13 лет назад
наташи щас не в моде, щас украинки заняли их место!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983371) 13 лет назад
Государство не получает ни копейки. Бандитский промысел.
Inhappy Ученик (229) 13 лет назад
Не думаю что политика занимается проституцией...
засщитник фрезеровщиков Гуру (4655) 13 лет назад
такой страну сделал сталин, любая бы страна при таком раскладе в экономике сдулась бы быстрее чем россия РОССИИ РЕСУРСЫ ПОМОГЛИ ПРОДЕРЖАТСЯ ТАК ДОЛГО ведь восемдесят процентов промышлености унас работало на военку так ниодна страна мира существать неможет ну и наша не смогла
Олег КондрашовПрофи (828) 13 лет назад
Вы поняли вопрос?Сталин виновать в проституции...Эти обвинения уже не забавны, а просто глупы.
засщитник фрезеровщиков Гуру (4655) товарищь узколобый ЭКОНОМИКА ЭТО ДОСТАТОЧНО ШИРОКОЕ ПОНИТИЕ И НАПЛЫВ ПРОСТИТУТОК одно из этих проявлений Я УКАЗАЛ ПРИЧИНУ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ так что прежде чем вякнуть не подумавши ПОДУМАЙ..
Марина Кулиш Профи (683) 13 лет назад
Лучше бы взяточников экспортировали-Денег немерено бы получали
Елена Иванова Просветленный (40244) 13 лет назад
потому что вы своих женщин не можете от чурок защитить
Пользователь удален Ученик (73) 13 лет назад
русские фашисты-тоже проститутки
сергей велижанин Мастер (2142) 13 лет назад
Экспорт Наташ становится убыточным-возвращают в виде А. Чапмен. Сейчас пробуют пилотный проект - экспорт Лужковых.