Подскажите чайнику!Обновлять ли браузер?

вероника галицына Профи (739), закрыт 13 лет назад
У меня Windows XP. Internet Explorer версия 7.0.Сейчас всплывает окошко:обновите браузер и предлагают три версии 8.2 с каким то там антивирусом,затем нужно отослать смс на такой то номер.Развод? А мой 7.0 можно обновить бесплатно? И нужно ли?Я не знаю понятно ли я изъясняюсь-чайник...
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 13 лет назад
1. В MS Internet Explorer в качестве нумерации версий используются ТОЛЬКО ЦЕЛЫЕ ЧИСЛА - 6,7,8,9.
Так что версия 8.2 не существует в природе.
2. В свои браузеры MS - НИЧЕГО НЕ ВСТРАИВАЕТ! Исключение составляют Internet Explorer - поисковых систем (Яндекс, Рамблер) со встроенным поиском и сервисами. Но скачивать их нужно ТОЛЬКО с сайтов поисковиков.
3. Internet Explorer - бесплатная программа! Скачивайте ее только с официального сайта (или с сайтов поисковых систем) . Вот ссылка на Internet Explorer 8 - http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/worldwide-sites.aspx
4. НИКОГДА не посылайте никаких СМС!
Не указывайте номер мобильного телефона.
Если сайт запрашивает их, занесите его в "черный список" - это сайт - мошенник.
5. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ INTERNET EXPLORER для просмотра интернет страниц. Это я Вам, как специалист по компьютерам говорю.
(Исключение составляет интернетбанкинг - и то не советую) .
Поставьте себе FireFox (http://www.mozilla.com/), Opera (www.opera.com), Chrome ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Защитите себя от вирусов и веб - разработчиков от головной боли (IE не зря окрестили ОСЛОМ).
Источник: Успехов! ))))
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 13 лет назад
Развод однозначно. Эта программа бесплатна. Хотите обновить зайдите к мелкомягким и обновите.
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
Развод?
Развод!
А мой 7.0 можно обновить бесплатно?
Можно! Но лучше пользоваться Оперой или Мазиллой. Они стабильнее и к ним меньше гадости цепляется. Оперу ищи 10.63, 11-я паршивая
Дачник Мыслитель (5986) 13 лет назад
Ничего не посылай, это лохотрон.
Cафонов Андрей Мастер (2000) 13 лет назад
Милая леди. Браузеры абсолютно бесплатны. Даже Internet Explorer. Рекомендую Chrom. www.google.com/chrome
Grabbit Гуру (3353) 13 лет назад
"ослик " всегда обновляется бесплатно на сайте мелкософта, 100% развод!!!! иди на сайт мелкософта и обновляй хоть до 9 бета версии
Екатерина Батусова Ученик (204) 13 лет назад
Конечно развод, типа всплывающих окон! Лучше обновить браузер (если хочешь IE то качай с офф сайта микрософта ), а вообше лучше поставь мозилу
я-такой-один Знаток (358) 13 лет назад
лучше другой браузер скачать!