нужно сделать презентацию по географии,как сделать это в world??

Алина Андреева Мыслитель (7257), на голосовании 13 лет назад
учитель использует world, но я совсем не понимаю как там сделать такое ...
у неё как бы много много картинок там она их открывает на весь экран и "листает" спомощью стрелок, ноутбук подсоединён к какой то штуке типо диафильмов, ))))))))

препод просила сделать именно с помощью этой проги, а я ваще не понимаю как это делается((
Голосование за лучший ответ
Shooter Мастер (2205) 13 лет назад
если точно ворд то тебе не повезло - препод идиот (или ненавидит молодёж) - копай.
Die Zeit Гуру (2970) 13 лет назад
во первых не world а word ..а во вторых не им она пользуется а Power Point.как им полдьзоваться написано может скачать тут http://ppt.3dn.ru/index/0-32 ...но для начала нужно установить MS Office
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 13 лет назад
WORLD - это круто!! ! (миру мир и все дела)
Делай в Power Point'е.
Olezhandr Ivanus Мастер (1003) 13 лет назад
Можете сделать в Movie Maker(Если у вас Windows XP) как видеоролик - если не найдёте Power Point.