После установки Acronis OS Selector, HDD 500gb с четырьмя разделами, стал отриделятся как "НЕ размечанная область"

Frankenshtein Мыслитель (6256), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вытащить нужное я могу через Hetman Uneraser или EasyRecovery.
Пытался восстановить загрузчик через Testdisk и WinHex.
Есть ли более простые решения?
Дополнен 13 лет назад
Все фокусы происходят на ноуте Toshiba Satellite A100-209
Сдохший HDD я засунул в USB карман, а на его место установил другой, со всеми перечисленными прогами.
Голосование за лучший ответ
Ваня Урбанович Мастер (1217) 13 лет назад
создай на нерозмеченой области новые розделы с теми же метками что были, информацыя должна сохранится, тоже такая хрень раз была
FrankenshteinМыслитель (6256) 13 лет назад
Блин, еслиб я знал сколько секторов ушло на каждый раздел, яб в WinHex забил пораметры...!
Frankenshtein Мыслитель (6256) Сочетание Hetman Uneraser и WinHex дали положительный результат. Hetman Uneraser реально помогла в определении размеров разделов. Только что всё вернулось.
Александр :) Ученик (244) 13 лет назад
Я бы попробовал лив диск акрониса, а именно акронис диск дирекшин там есть функция востановления разделов.
FrankenshteinМыслитель (6256) 13 лет назад
Двое суток мучался с разными прогами, перебрал штук 10. Acronis вернул (ито каряво) только первый-загрузочный раздел и только сочетание Hetman Uneraser и WinHex дали положительный результат.
Hetman Uneraser реально помогла в определении размеров разделов. Только что всё вернулось.