Что такое софтвольтмод ?

Zh M Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Garena Gamer Ученик (5) 13 лет назад
повышение напряжения на ядро процессора\видеокарты
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ПЕРЕСЫПКИН Профи (796) 13 лет назад
драйвер для вольтметра, кажется
Пэйган Мин Оракул (53265) 13 лет назад
Софтвольтмод - вольтмод программными методами, без физического вмешательства в конструкцию устройства (с помощью специальных утилит) .
Вообще вольтмод - изменение (повышение или понижение) штатных напряжений питания устройства с какой-либо целью.
Наиболее распространен вольтмод видеокарт (при разгоне, с целью повышения потолка достижимых частот).