Добрый человек.. -это какой ???И что значит для вас ДОБРО ???

Сергей Иванов Мудрец (13984), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Доброта-это божество поселившееся в душе!!! Добрый -значит отзывчивый, милосердный, понимающий. Добрый согреет и подаст руку в трудную минуту. Хорошее слово-ДОБРОТА!!
Источник: Доброго дня)
Остальные ответы
Михаил Зольников Мудрец (16670) 13 лет назад
Привет!
Добро отличается от зла тем, что зло – это разрушение, добро – созидание. Зло сделать просто. А чтобы сделать добро, надо иногда себя преодолеть.
Добрый человек – такой человек, который делает хорошие вещи по зову души или потому, что он так воспитан. Он иначе не может. Иногда, чтобы сделать хороший поступок, он должен пойти вопреки другим людям и поиметь проблем.
Очень уважаю таких людей, берегите их, их надо заносить в Красную Книгу.
Брюнетк@ Знаток (316) 13 лет назад
Это отзывчивый, доверчивый человек! А добро-это состояние души и сердца!
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
это значит нап нём все ездят кому не лень
Андрей МалеевУченик (167) 8 лет назад
Ездят на слабых! А добрый человек творит добро! Согласна, что добрые люди отзывчивы и доверчивы! Часто равнодушные люди кажутся добрыми, они ведь никого не обижают...
NONNAМастер (1091) 6 лет назад
Так нельзя говорить
Увы так говорят большинство. Я тоже за добро, но не за абсолютное.
Ирина Петрак Знаток (449) 7 лет назад
человек который делает добрые дала !
Елизавета Антипина Ученик (128) 7 лет назад
человек делающий добрые дела!!!