тосты на казахском языке

*JANAR* Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Тосты на казахском языке - Мир Свадеб
1Сен2009 Рубрика: Тосты и поздравления Добавил: Администратор.
mirsvadeb.kz/?p=168

Тосты и пожелания
Поздравления на казахском языке - Свадьба, семья. Свадебные платья (фото) Сборник свадебных тостов. Тосты и поздравления к свадьбе. Поздравления с Наурызом на казахском языке.
SvadbaNaUra.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=18&Itemid=26

Поздравление на казахском / Творчество / Общение / Сервер Казах. ру
Хочу произнести пожелание, достойное моей подруги и его любимого. Тост должен быть на казахском языке и несколько (будет две свадьбы \\"кыз узату\\" и свадьба. Помогите пожалуста.
www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=9880

Казахстанский сайт, портал Казахстана А-СИТИ. КЗ Журнал, открытки.. .
Пожелания, тосты, поздравления с днем рождения, с днем свадьбы, с юбилеем, с праздником на казахском языке.
www.a-city.kz/info/1

Поздравления на казахском языке - Свадьба, семья
Свадебные платья (фото) Сборник свадебных тостов. Тосты и поздравления к свадьбе. Поздравления с Наурызом на казахском языке.
SvadbaNaUra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35:2010-02-08-08-03-04&catid=18:2010-01-17-16-20-02&Itemid=1

Казахстанский сайт, портал Казахстана А-СИТИ. КЗ Журнал, открытки.. .
Маххабат вы наверное написали первый комментарий по поводу тостов и пожеланий на казахском языке, а вы найдите еще где.. .
www.a-city.kz/info/72/305/page6

Казахстанский сайт, портал Казахстана А-СИТИ. КЗ Журнал, открытки.. .
Маххабат вы наверное написали первый комментарий по поводу тостов и пожеланий на казахском языке, а вы найдите еще где.. .
www.a-city.kz/info/72/305/page4