Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая порода собак, самая не предсказуемая ?

Пользователь удален Гений (69955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12415) 17 лет назад
Могу с уверенностью сказать что очень непредсказуемы кавказские овчарки и азиаты. Собака может выглядить очень тормазнутой , почти спящей но может мгновенно атаковать.Сколько раз на выставках якобы дремлющие кавказы и азиаты делали мгновенные броски в сторону или людей или других собак.А потом так же безмятежно продолжали "дремать"....
Их непредсказуемость заключается именно в том , что по собаке совсем не видно что она собирается сделать - она не рычит перед нападением , не принимает характерную для этого позу .За внешностью плюшевого мишки может скрываться очень могучая и непредсказуемая зверюга.
Остальные ответы
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 17 лет назад
наверно доберы, они такие тупые что ппц
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
есть предположение что пудель )))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Та, у которой непредсказуемый хозяин
STAR***** Мыслитель (8997) 17 лет назад
Ротвеллеры,самые непредсказуемые.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Однозначно пудель.
Источник: Статистика института Склифасофского
Оксаночка Я Мастер (1902) 17 лет назад
чаще всего это бойцовые собаки питбули, бультерьеры (последних вообще жутко боюсь и крайне опасаюсь встречи с ними)
Анна Тезикова Мастер (1709) 17 лет назад
Мне кажеться у каждой собаки свое на уме и не когда не предскажешь как она себя может повести.
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 17 лет назад
Мелкая... Чем мельче собака, тем она непредсказуемей...
К большой псине относятся с уважением, а на мелочь не обращают внимания....А они, заразы, больно кусаются....
А собаки с характером кошки-это борзые... Особенно Хортяки и тазы....
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
самая непредсказуемая порода это бультерьер и не в плане агрессии , а в поведении вообще, во первых совершенно невозможно предугадать, что хочет сделать собака, вроде собиралась сесть, тут же подпрыгнула и поскакала цветы нюхать, не знаю как у кого но, что у меня, что у моих знакомых були страдали такой ерундой, как упираться головой в угол и стоять, причем так стоять они могут часами - к чему это вообще понять трудно, кстати очень интересно наблюдать за их поведением.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
не адэкатная собак самая не предсказуемая,у которой хозяин безбашни
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 17 лет назад
На счет самой - не знаю, но у меня были две. Кавказец - чума, всех друзей наших сожрал, и фила де бразилейро, тоже ...сам себе на уме.
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
всякие ,,були..,,и ,,питы..,,
Илья Мкртчашвили Мастер (1223) 17 лет назад
блин уже опередили....самое главное хозяин собаки и контакт с ним а породы все хороши
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Самые непредсказуемые - это не воспитанные собаки у недолеких хозяев.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Непредсказуемых собак нет. Есть непредсказуемые, неадекватные,тупые, ленивые, злобные раздолбаи хозяева.
Анюта Профи (614) 17 лет назад
наверное, собвки борцовских пород