При повышеном давлении,доктор выписал препараты, давление востоновилось,нужно ли пить таблетки?Боюсь чтобы ниже не упало

кокожамба Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416362) 13 лет назад
Вам ДОКТОР выписал препараты, а Вы спрашиваете в Ответах пить ли их! зачем вообще к доктору ходить? :))))
не упадет. мне тоже выписывали - давление восстановилось за назначенный курс. дальшейшее применение не тебуется
Остальные ответы
*******ЮРКЕВИЧ Знаток (453) 13 лет назад
Врач выписал СХЕМУ лечения! Длительность приёма указана! С ним надо и советоваться!
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
естественно надо. гипотоническая терапия пожизненная