Как правильно остановить счётчик на воду ?

Ярослав Батькович Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
любой любайка Гуру (4141) 13 лет назад
Ну там есть много способов.
Напр. -разбить, поменять, убрать ну и если поможет, то два магнита ставить друг против друга привязать их надо по сторонам к счётчику.
П. С. Удалите этот ответ потом, а то всех начнут проверять инспектора с водосетей.
Лёха Соломин Знаток (288) 13 лет назад
Ооо брат вот ты по адресу обратился.. . Кароче всё зависит от марки счётчика на некоторых это очень просто а на некоторых ваще запаришся. Пиши мне на "мыло" и фотку счетчика кинь я тебе помогу чем смогу...
Капитан Очевидность Мастер (1414) 13 лет назад
Магнит к счётчику привязать. Ещё когда тебе нужно скажем кастрюлю наполнить, пускай тоненькой струёй, тогда счётчик не крутит.