Подскажите плиз, как самому создать сайт бесплатно?

Dmitriy Gritsenko Профи (589), на голосовании 13 лет назад
Я знаю, что можно что-то вроде блога создать, через wordpress.com. Но он не будет полноценным сайтом...
И конечно же, напишите пожалуйста, что нужно для создания сайта(скорость инета, к примеру). И чтобы этот сайт был бесплатным для меня)
Голосование за лучший ответ
dnepar stalker Профи (591) 13 лет назад
юкоз в помощь, хорошая система
Іван Веркалець Профи (751) 13 лет назад
1 если ето онлайн-конструкор то нужно
- Скорость инета
- База даних (картинки, видео, софт)
- Прямие руки)
2 если офлайн
- База даних
- немонго знания ХТМЛ
-прямие руки)

Онлайн ето Юкост, народ. ру, джимбо и т д

офф лайн ето ХТМЛ ридер, макромедиа дривмвеар и тд
PhoenIx Ученик (136) 13 лет назад
Создай сайт через юкоз! Там ты сможеш создать форум, файлы и т. д.
Там есть конструктор черезз него ты сможеш добавлять "гаджеты" на свой сайт!
Так же ты можеш изменить шаблон своего сайта!
Поменять домен (не бесплатно)! Удачи=)
Tanya Знаток (304) 13 лет назад
Я пользуюсь Таба. ру. Там можно сделать сайт быстро, бесплатно и легко. Можно прикрутить свой домен 2 уровня при желании.
Мне Таба нравится что она удобная, очень легко в ней разобраться, и, в отличии от Юкоза, не размещают свою рекламу на моем сайте.
Знания никакие специальные не нужны, там в конструкторе все понятно.
Татьяна Володина Мастер (1804) 13 лет назад
Все зависит от того, для чего вам нужен сайт.
есть очень хороший сервис Forum2x2.ru - Создать форум бесплатно
Он изначально служит для создания форумов (имеющих портал, блоговую систему, галерею фотографий и т. д.) , но такой форум можно расширить и до полноценного сайта .
во многих случаях форум даже лучше, потому что позволяет живое общение
Надя Сулаева Ученик (234) 7 лет назад
http://www.an-dy.ru/blog/text2.html Тут можно посмотреть, все довольно понятно объясняют